FLS-Online-Vertretungsplan

Für die Tage Montag 18.01. und Dienstag 19.01.

oder zur mobilen Version für Smartphones

Montag, 18.01.2021 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 10STb Berufsschule
1.-2. Pls lf C112 Pausenhalle
 
Klasse: 11VSc Berufsschule
4.-5. Kgl rel N303 Kgl digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 11VWa Berufsschule
5.-7. Bgr lf C113 Bgr digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 11RA Berufsschule
9.-10. Kgl rel A202 Kgl digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 11STb Berufsschule
1.-2. Ha-B lf B030 Ha-B digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 11KEP Berufsschule
3.-4. Torz pol C115 Jung Betreuung
 
Klasse: 11BaL2 Berufsschule
6.-7. Ha-B lf N303 Ha-B digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 11BMa Berufsschule
6.-7. Kgl rel N006 Wah Betreuung
 
Klasse: 11BMh Berufsschule
1.-3. Sn-N bbu N005 A103
 
Klasse: 12STb Berufsschule
3.-4. Ha-B lf N102 Gos Betreuung
5. Ha-B lf N102 Wah Betreuung
6.-7. Torz pol N005 Pls Betreuung
 
Klasse: 12FOa9 Berufsschule
8.-9. Ulr rel B109 Ulr digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 12BFB Berufsschule
6.-7. Ulr rel B109 Ulr digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 12FOa4 Berufsschule
1.-2. Torz pol A102 Sn-N Betreuung
 
Klasse: 12FOa5 Berufsschule
5.-6. Werb deu A202 DriP Vertretung

Dienstag, 19.01.2021 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 10BaL1 Berufsschule
3.-4. Kgl rel N202 Kgl digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 11JU Berufsschule
3.-4. Torz pol N005 Torz digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 11FOa7 Berufsschule
5.-6. Jung taf B030 Jung digitaler Arbeitsauftrag
7. Jung pb B030 Jung Frei
 
Klasse: 11VWc Berufsschule
3.-4. Noll lf N302 Noll digitaler Arbeitsauftrag
5. Noll lf N302 Väth anstatt Di, 19.01. 7. Std.
7. Väth lf N101 verschoben auf Di, 19.01. 5. Std.
 
Klasse: 11BFF Berufsschule
9.-10. Jung deu B030 Jung digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 11BMg Berufsschule
5.-6. Kgl rel N205 DriP Betreuung
 
Klasse: 11HH2 Berufsschule
5.-6. Brm spo NH1 Frei
 
Klasse: 12FOa4 Berufsschule
5.-6. Goe deu A102 vBeck Betreuung
 
Klasse: 12IKc Berufsschule
1.-2. Lflr lf B006 in Betriebe entlassen frei
3.-4. Bgr lf N105 in Betriebe entlassen frei
5.-6. Bgr pol N105 in Betriebe entlassen frei
 
Klasse: 12FOa8 Berufsschule
1.-2. Ulr rel B109 Ulr digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 12RN Berufsschule
1.-2. Torz pol C112 Mlm Betreuung
 
Klasse: 12FOa11 Berufsschule
9. Grs taf E003 verschoben auf Di, 12.01. 10. Std.
 
Klasse: 12VSa Berufsschule
6.-7. Noll lf N302 Info an die Betriebe: Noll Frei
 
Klasse: 12BMd Berufsschule
1. Brm bbu A301 Brm Frei
2. Brm bbu A301 Brm digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 12BFB Berufsschule
3.-4. Brm spo NH1 Frei
 
Klasse: 12BFF Berufsschule
3.-4. Ulr rel B109 Ulr digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 12BMe Berufsschule
1.-2. Kgl rel N006 Sn-N Betreuung
 
Klasse: 12BMg Berufsschule
7.-8. Bgr pol N105 Sn-N Betreuung
 
Klasse: 12FOa1 Berufsschule
3.-4. Goe wpu E001 Eck Betreuung
5.-6. Ulr rel B109 Stö Unterricht

Stand: 15.01.2021, 07:31 Uhr.
Es kann nicht für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Daten garantiert werden. Deshalb erfolgen alle Angaben ohne Gewähr.