FLS-Online-Vertretungsplan

Für die Tage Dienstag 20.10. , Mittwoch 21.10. und Donnerstag 22.10.

oder zur mobilen Version für Smartphones

Dienstag, 20.10.2020 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 10BaL1 Berufsschule
3.-4. Kgl rel N202 Sn-N Betreuung
 
Klasse: 10VSb Berufsschule
3.-5. Stw lf N101 Gos digitaler Arbeitsauftrag
 
Klasse: 10IKa Berufsschule
7. Lflr lf B006 Schz Frei
 
Klasse: 11KEP Berufsschule
5.-6. Col lf A301 E002
 
Klasse: 11VWc Berufsschule
3.-4. Noll lf N302 Väth Betreuung
5. Noll lf N302 Väth N203 anstatt Di, 20.10. 7. Std.
7. Väth lf N203 verschoben auf Di, 20.10. 5. Std.
 
Klasse: 11BMg Berufsschule
5.-6. Kgl rel N205 Mth Betreuung
 
Klasse: 11BaL2 Berufsschule
3.-4. Mü-Z lf N303 Lob Betreuung
 
Klasse: 11HH1 Berufsschule
6. Voeg dv N005 Rbt Frei
7. Voeg NL1 N005 VogS B009a anstatt Di, 20.10. 9. Std.
9. VogS NL1 B009a verschoben auf Di, 20.10. 7. Std.
 
Klasse: 11HH2 Berufsschule
7.-10. Roth Junior C032 Shs Unterricht
 
Klasse: 12IKc Berufsschule
3.-4. Bgr lf N105 Lsr Betreuung
5. Bgr pol N105 Lsr Betreuung
6. Bgr pol N105 Sn-N Betreuung
 
Klasse: 12VSc Berufsschule
7.-8. Stw lf N102 Ramp Betreuung
 
Klasse: 12FOa9 Berufsschule
6. Klr taf E002 A301
 
Klasse: 12VSa Berufsschule
6.-7. Noll lf N302 Info an die Betriebe: Sekretariat Frei
8.-9. Voeg wpu C113 Info an die Betriebe: Sekretariat Frei
 
Klasse: 12BMg Berufsschule
7.-8. Bgr pol N105 Info an die Betriebe: Bert Frei
9.-10. Bert fp C013 Info an die Betriebe: Bert Frei
 
Klasse: 12BFF Berufsschule
3.-4. Ulr rel B109 Grk Frei
 
Klasse: 12BMe Berufsschule
1.-2. Kgl rel N006 Sgl Betreuung
 
Klasse: 12FOa1 Berufsschule
5.-6. Ulr rel B109 Stö Unterricht
 
Klasse: 12FOa8 Berufsschule
1.-2. Ulr rel B109 Bus Frei
3.-4. Vgl engl B110 Sekretariat Frei

Mittwoch, 21.10.2020 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: GlobalNet Berufsschule
5.-6. Hfn pu N008 Fehlend: Vgl
 
Klasse: 10IKb Berufsschule
6. Bgr lf A103 Mxr Betreuung
7.-8. Bgr lf A103 vBeck Betreuung
 
Klasse: 10RA Berufsschule
1.-4. Bsh lf E004 Info an die Betriebe ganzer Tag Frei
5.-6. KönA engl E004 in Betriebe entlassen Kurs fehlt
 
Klasse: 11STc Berufsschule
3.-4. Dup lf B008 Tah Betreuung
 
Klasse: 11RN Berufsschule
5.-6. Ulr rel B109 Mlm Betreuung
 
Klasse: 11BFF Berufsschule
3. Vgl fra C035 Kön C112 anstatt Mi, 21.10. 6. Std.
4. Vgl fra C035 Kön C112 anstatt Mi, 21.10. 7. Std.
6. Kön pol C112 verschoben auf Mi, 21.10. 3. Std.
7. Kön pol C112 verschoben auf Mi, 21.10. 4. Std.
 
Klasse: 11IKb Berufsschule
1.-2. Dup lf B008 Info an die Betriebe: Dup Frei
 
Klasse: 12IKa Berufsschule
3.-4. Bgr pol N105 Gos Betreuung
 
Klasse: 12FOa9 Berufsschule
1. Hbk engl B030 B107 anstatt Do, 01.10. 1. Std.
2. Hbk engl B030 B107 anstatt Do, 01.10. 2. Std.
 
Klasse: 12BFF Berufsschule
7.-9. Ptm lf N101 Ptm Frei
 
Klasse: 12FOa11 Berufsschule
1.-2. Ulr rel B109 DriP Frei
 
Klasse: 12FOa12 Berufsschule
7.-8. KönA taf B030 Frei
 
Klasse: 12FOa8 Berufsschule
7.-8. Vgl engl B110 Nrg Frei

Donnerstag, 22.10.2020 Zum Anfang

Stunde Lehrer Fach Raum VLehrer VFach VRaum Merkmal Info
 
Klasse: 10BMc Berufsschule
1.-3. Bgr bbu N105 Gos Betreuung
 
Klasse: 10IT Berufsschule
4.-5. Ulr rel B109 Mlm Betreuung
 
Klasse: 10IKb Berufsschule
7. Bgr lf B107 Ott Frei
 
Klasse: 11STb Berufsschule
9.-10. Kgl rel B030 Lsr Betreuung
 
Klasse: 11FOa9 Berufsschule
3.-4. KönA taf B030 Frei
 
Klasse: 12FOa5 Berufsschule
1.-2. Werb deu B108 DriP Vertretung
 
Klasse: 12FOa11 Berufsschule
1. Kßl mth A303 verschoben auf Do, 22.10. 5. Std.
5. KönA wpu B030 Kßl A303 anstatt Do, 22.10. 1. Std.
6. KönA wpu B030 Kßl Frei
 
Klasse: 12BMd Berufsschule
5.-6. Bgr pol C035 Pohl Betreuung

Stand: 20.10.2020, 11:42 Uhr.
Es kann nicht für die Richtigkeit und Vollständigkeit der Daten garantiert werden. Deshalb erfolgen alle Angaben ohne Gewähr.